Расписание поезда № 818Ч Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 818Ч Москва — Санкт-Петербург находится в пути 8 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (только 1 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12:32
Тверь 14:11 1 мин 14:12 1 ч 40 м
Вышний Волочёк 15:51 2 мин 15:53 1 ч 41 м
Бологое 16:22 14 мин 16:36 43 м
Окуловка 17:24 1 мин 17:25 49 м
Малая Вишера 18:59 1 мин 19:00 1 ч 35 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:07 — :: 2 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 818Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 09:13
Москва — Петрозаводск 160В 18:45 02:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 938У 18:45 02:03
Москва — Выборг 038А 23:10 05:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search