Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (143160) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 815Х Злоць — Басарабяска от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 143160

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 815Х Злоць — Басарабяска

Расстояние между станциями Злоць и Басарабяска 66,4 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Поезд № 815Х Злоць — Басарабяска находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Злоць — Басарабяска (пн, вт, ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Злоць — :: 17:55
Чуфлешть 18:09 1 мин 18:10 15 м
Сату-Ноу 18:16 1 мин 18:17 7 м
Чимишлия 18:32 2 мин 18:34 17 м
Ивановка 18:38 1 мин 18:39 5 м
Иссерлия 18:47 1 мин 18:48 9 м
Петросталь 19:05 2 мин 19:07 19 м
Басарабяска 19:30 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Злоць Басарабяска на карте:


Кроме поезда № 815Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search