ss x
x

Расписание поезда № 814С Адлер — Майкоп

Расстояние между станциями Адлер и Майкоп 286 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 1 мин.

Поезд № 814С Адлер — Майкоп находится в пути 5 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Майкоп (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 06:58
Хоста 07:09 1 мин 07:10 12 м
Сочи 07:28 1 мин 07:29 19 м
Дагомыс 07:42 1 мин 07:43 14 м
Лоо 07:52 5 мин 07:57 14 м
Лазаревская 08:33 1 мин 08:34 37 м
Туапсе-Пасс. 09:12 4 мин 09:16 42 м
Хадыженская 10:46 1 мин 10:47 1 ч 31 м
Белореченская 11:49 2 мин 11:51 1 ч 4 м
Майкоп 12:17 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Майкоп на карте:


Кроме поезда № 814С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search