ss x
x

Расписание поезда № 814Э Майкоп — Адлер

Расстояние между станциями Майкоп и Адлер 284 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 8 мин.

Поезд № 814Э Майкоп — Адлер находится в пути 5 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Майкоп — Адлер (ежедневно по 10.12, кроме 07.12, 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Майкоп — :: 18:12
Белореченская 18:35 5 мин 18:40 28 м
Хадыженская 19:42 1 мин 19:43 1 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 21:02 8 мин 21:10 1 ч 27 м
Лазаревская 21:55 2 мин 21:57 47 м
Лоо 22:36 1 мин 22:37 40 м
Сочи 22:56 5 мин 23:01 24 м
Хоста 23:19 1 мин 23:20 19 м
Адлер 23:30 — :: 10 м

Схема маршрута движения поездов Майкоп Адлер на карте:


Кроме поезда № 814Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search