ss x
x

Расписание поезда № 808С Ростов-на-Дону — Туапсе

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Туапсе-Пасс. 436 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 32 мин.

Поезд № 808С Ростов-на-Дону — Туапсе находится в пути 5 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Туапсе (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 17:18
Батайск 17:39 1 мин 17:40 22 м
Староминская-Тимаш. 18:34 1 мин 18:35 55 м
Каневская 19:06 1 мин 19:07 32 м
Тимашевский обход 19:41 1 мин 19:42 35 м
Краснодар-1 20:31 5 мин 20:36 54 м
Горячий Ключ 21:46 6 мин 21:52 1 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 23:17 — :: 1 ч 25 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Туапсе-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 808С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 083М 01:07 08:08
Москва — Адлер 104В 02:02 07:56
Москва — Адлер 102М 06:10 11:28
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17:09 22:55
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20:52 04:35
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23:35 06:27


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search