Расписание поезда № 808С Ростов-на-Дону — Краснодар

Расстояние между станциями Ростов-Главный и Краснодар-1 282 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 17 мин.

Поезд № 808С Ростов-на-Дону — Краснодар находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-на-Дону — Краснодар (ежедневно с 11.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 18:40
Батайск 18:59 1 мин 19:00 20 м
Староминская-Тимаш. 19:56 1 мин 19:57 57 м
Каневская 20:28 1 мин 20:29 32 м
Тимашевский обход 21:02 1 мин 21:03 34 м
Краснодар-1 21:55 — :: 52 м

Схема маршрута движения поездов Ростов-Главный Краснодар-1 на карте:


Кроме поезда № 808С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Адлер 302Б 00:24 05:06
Москва — Адлер 083М 01:07 05:15
Москва — Адлер 104В 02:01 05:23
Москва — Новороссийск 266М 04:51 08:57
Москва — Новороссийск 030С 05:59 09:12
Таганрог — Новороссийск 805Р 07:07 10:32
Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 09:46 14:42
Москва — Адлер 471Х 15:35 20:29
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 17:09 20:36
Москва — Сухум 306М 18:07 22:15
Москва — Севастополь 092М 18:32 22:44
Калининград — Адлер 360Ч 18:40 22:52
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 20:52 00:58
Нижний Новгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 037Г 22:42 03:14
Санкт-Петербург — Адлер 035А 23:35 03:22


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search