Расписание поезда № 808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 808Й Кокшетау — Нур-Султан (Астана) находится в пути 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кокшетау — Нур-Султан (Астана) (ежедневно с 01.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кокшетау-1 — :: 18:13
Курорт-Боровое 19:06 12 мин 19:18 1 ч 5 м
Макинка 19:49 3 мин 19:52 34 м
Ельтай 20:19 1 мин 20:20 28 м
Ак-Куль 20:50 4 мин 20:54 34 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22:18 20 мин 22:38 1 ч 44 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 23:04 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Кокшетау-1 Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:


Кроме поезда № 808Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Караганды 145Н 00:22 05:10
Атырау — Астана 047Т 07:56 12:42
Петропавловск — Астана 624Т 23:55 05:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search