ss x
x

Расписание поезда № 808Ч Москва — Санкт-Петербург


Поезд № 808Ч Москва — Санкт-Петербург находится в пути 9 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Санкт-Петербург (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 14:20
Тверь 17:11 1 мин 17:12 2 ч 52 м
Лихославль 17:40 1 мин 17:41 29 м
Спирово 18:11 1 мин 18:12 31 м
Вышний Волочёк 18:36 1 мин 18:37 25 м
Бологое 19:10 33 мин 19:43 1 ч 6 м
Окуловка 20:31 1 мин 20:32 49 м
Малая Вишера 21:36 1 мин 21:37 1 ч 5 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23:25 — :: 1 ч 48 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ленинградский вокзал) Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 808Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Мурманск 016А 00:41 09:13
Москва — Петрозаводск 160В 18:45 02:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search