ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 805Р Таганрог — Новороссийск


Поезд № 805Р Таганрог — Новороссийск находится в пути 7 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог — Новороссийск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог (старый вокзал) — :: 05:32
Таганрог-1-пасс. 05:43 7 мин 05:50 18 м
Ростов-Главный 06:48 18 мин 07:06 1 ч 16 м
Батайск 07:24 1 мин 07:25 19 м
Староминская-Тимаш. 08:29 1 мин 08:30 1 ч 5 м
Каневская 09:00 1 мин 09:01 31 м
Тимашевский обход 09:33 1 мин 09:34 33 м
Краснодар-1 10:30 5 мин 10:35 1 ч 1 м
Ильская 11:08 1 мин 11:09 34 м
Абинская 11:37 1 мин 11:38 29 м
Крымская 11:53 1 мин 11:54 16 м
Тоннельная 12:18 1 мин 12:19 25 м
Новороссийск 12:40 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Таганрог (старый вокзал) Новороссийск на карте:


Кроме поезда № 805Р, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог — Новороссийск 805Р 05:33 12:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search