ss x
x

Расписание поезда № 804А Атбасар — Астана


Поезд № 804А Атбасар — Астана находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Атбасар — Астана (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Атбасар-1 — :: 13:53
Адыр 14:34 1 мин 14:35 42 м
Ирченко 14:53 1 мин 14:54 19 м
Колутон 15:13 1 мин 15:14 20 м
Джалтыр 15:39 3 мин 15:42 28 м
Кара-Адыр 16:18 1 мин 16:19 37 м
Тастак 16:46 1 мин 16:47 28 м
Косчеку 17:02 1 мин 17:03 16 м
Жайнак 17:26 1 мин 17:27 24 м
Астана 17:59 — :: 32 м

Схема маршрута движения поездов Атбасар-1 Астана на карте:


Кроме поезда № 804А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аркалык — Астана 655Ц 02:57 07:18
Костанай — Алматы 043Ц 06:45 10:10
Атбасар — Астана 804А 14:50 18:53
Уральск — Алматы 052Х 15:57 18:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search