ss x
x

Расписание поезда № 801С Краснодар — Адлер

Расстояние между станциями Краснодар-1 и Адлер 324 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 15 мин.

Поезд № 801С Краснодар — Адлер находится в пути 4 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Краснодар — Адлер (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснодар-1 — :: 18:21
Горячий Ключ 19:09 5 мин 19:14 53 м
Туапсе-Пасс. 20:40 5 мин 20:45 1 ч 31 м
Лазаревская 21:23 2 мин 21:25 40 м
Лоо 22:06 1 мин 22:07 42 м
Сочи 22:27 1 мин 22:28 21 м
Хоста 22:49 1 мин 22:50 22 м
Адлер 23:02 — :: 12 м

Схема маршрута движения поездов Краснодар-1 Адлер на карте:


Кроме поезда № 801С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 00:43 07:12
Ростов-на-Дону — Адлер 642С 01:11 07:32
Санкт-Петербург — Адлер 035А 03:27 09:32
Москва — Адлер 083М 05:06 10:52
Москва — Адлер 104В 05:14 10:24
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 821С 05:38 10:59
Симферополь — Адлер 316С 05:44 12:30
Саратов — Адлер 014Ж 05:57 13:07
Краснодар — Роза Хутор 815С 07:08 12:11
Анапа — Аэропорт Сочи 829С 08:10 13:14
Краснодар — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 803С 13:15 17:57
Краснодар — Аэропорт Сочи 801С 19:02 00:01
Ростов-на-Дону — Аэропорт Сочи 808С 20:28 01:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search