Расписание поезда № 780Б Солигорск — Могилёв


Поезд № 780Б Солигорск — Могилёв находится в пути 4 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Солигорск — Могилёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Солигорск — :: 17:20
Калий-3 17:33 1 мин 17:34 14 м
Слуцк 17:56 2 мин 17:58 24 м
Уречье 18:20 1 мин 18:21 23 м
Верхутино 18:31 1 мин 18:32 11 м
Старые Дороги 18:50 2 мин 18:52 20 м
Дараганово 19:13 1 мин 19:14 22 м
Осиповичи-1 19:32 10 мин 19:42 28 м
Елизово 20:02 1 мин 20:03 21 м
Несета 20:17 1 мин 20:18 15 м
Могилёв-1 21:24 — :: 1 ч 6 м

Схема маршрута движения поездов Солигорск Могилёв-1 на карте:


Кроме поезда № 780Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search