ss x
x

Расписание поезда № 771О Киев — Прага


Поезд № 771О Киев — Прага находится в пути 1 д. 8 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Прага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23:24
Фастов-1 00:11 2 мин 00:13 49 м
Попельня 00:37 2 мин 00:39 26 м
Казатин-1 01:17 2 мин 01:19 40 м
Калиновка-1 01:51 2 мин 01:53 34 м
Винница 02:11 4 мин 02:15 22 м
Гнивань 02:34 2 мин 02:36 21 м
Жмеринка 03:01 62 мин 04:03 1 ч 27 м
Деражня 05:03 2 мин 05:05 1 ч 2 м
Хмельницкий 05:33 5 мин 05:38 33 м
Волочиск 06:36 2 мин 06:38 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 07:32 6 мин 07:38 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 09:44 26 мин 10:10 2 ч 32 м
Стрый 11:13 2 мин 11:15 1 ч 5 м
Сколе 11:45 2 мин 11:47 32 м
Славско 12:17 3 мин 12:20 33 м
Лавочне 12:34 9 мин 12:43 23 м
Воловец 13:19 8 мин 13:27 44 м
Свалява 13:58 3 мин 14:01 34 м
Карпаты 14:11 1 мин 14:12 11 м
Мукачево 14:28 5 мин 14:33 21 м
Батево 15:00 2 мин 15:02 29 м
Чоп 15:23 132 мин 17:35 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 17:40 25 мин 18:05 1 ч 30 м
Прибеник 18:15 1 мин 18:16 11 м
Словенске нове место 18:42 1 мин 18:43 27 м
Михаляни 18:53 2 мин 18:55 12 м
Сланец 19:18 1 мин 19:19 24 м
Кошице 19:54 134 мин 22:08 2 ч 49 м
Кисак 22:20 2 мин 22:22 14 м
Маргецани 22:36 2 мин 22:38 16 м
Спишска нова вес 23:03 2 мин 23:05 27 м
Попрад татри 23:23 2 мин 23:25 20 м
Стрба 23:40 2 мин 23:42 17 м
Липтовски микулаш 00:08 2 мин 00:10 28 м
Ружомберок 00:26 2 мин 00:28 18 м
Краловани 00:43 2 мин 00:45 17 м
Врутки 00:57 2 мин 00:59 14 м
Жилина 01:15 19 мин 01:34 35 м
Тршинец 02:22 1 мин 02:23 49 м
Чески тешин 02:29 2 мин 02:31 8 м
Карвина 02:50 1 мин 02:51 20 м
Богумин 03:06 23 мин 03:29 38 м
Острава Главная 03:36 2 мин 03:38 9 м
Острава Свинов 03:45 2 мин 03:47 9 м
Оломоуц Главный 04:40 3 мин 04:43 56 м
Забжег на Мораве 05:06 1 мин 05:07 24 м
Ческа Тршебова 05:32 2 мин 05:34 27 м
Пардубице 06:07 8 мин 06:15 41 м
Прага Главная 07:22 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Прага Главная на карте:


Кроме поезда № 771О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search