ss x
x

Расписание поезда № 765Б Барановичи — Брест


Поезд № 765Б Барановичи — Брест находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи — Брест (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 20:05
Ивацевичи 20:46 1 мин 20:47 42 м
Берёза-Город 21:07 1 мин 21:08 21 м
Оранчицы 21:24 1 мин 21:25 17 м
Жабинка 21:48 1 мин 21:49 24 м
Брест-Центр. 22:08 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Барановичи-Полесские Брест-Центр. на карте:


Кроме поезда № 765Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Брест 610Б 00:31 07:41
Полоцк — Брест 657Б 01:23 07:41
Минск — Брест 737Б 15:04 17:00
Минск — Брест 735Ф 20:08 22:02


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search