Расписание поезда № 729М Москва — Нижний Новгород


Поезд № 729М Москва — Нижний Новгород находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Восточный вокзал) — :: 09:25
Железнодорожная 09:49 2 мин 09:51 26 м
Орехово-Зуево 10:27 2 мин 10:29 38 м
Владимир 11:15 2 мин 11:17 48 м
Ковров-1 11:47 2 мин 11:49 32 м
Вязники 12:16 2 мин 12:18 29 м
Гороховец 12:42 2 мин 12:44 26 м
Дзержинск 13:07 2 мин 13:09 25 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:31 — :: 22 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Восточный вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 729М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижний Новгород 701Ч 06:30 10:20
Москва — Нижний Новгород 727М 07:15 11:04
Москва — Нижний Новгород 729М 09:25 13:31
Москва — Нижний Новгород 703Ч 10:40 14:42
Москва — Нижний Новгород 705Ч 14:00 17:46
Москва — Нижний Новгород 707Ч 15:38 19:32
Москва — Нижний Новгород 733М 18:30 22:33
Москва — Нижний Новгород 709Ч 20:18 23:59
Москва — Нижний Новгород 721Р 21:15 01:13
Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22:01 03:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search