ss x
x

Расписание поезда № 728Г Москва — Нижний Новгород

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Нижний Новгород (Московский вокзал) 415 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Поезд № 728Г Москва — Нижний Новгород находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижний Новгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 09:30
Орехово-Зуево 10:26 1 мин 10:27 57 м
Владимир 11:14 2 мин 11:16 49 м
Ковров-1 11:46 2 мин 11:48 32 м
Вязники 12:17 2 мин 12:19 31 м
Гороховец 12:42 2 мин 12:44 25 м
Дзержинск 13:09 2 мин 13:11 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:36 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 728Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нижний Новгород 732Г 16:15 20:43

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Нижний Новгород Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search