Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (138954) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 724М Курск — Москва от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 138954

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 724М Курск — Москва

Расстояние между станциями Курск и Москва (Курский вокзал) 528 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 33 мин.

Поезд № 724М Курск — Москва находится в пути 5 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Москва (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 17:25
Поныри 18:07 3 мин 18:10 45 м
Глазуновка 18:25 1 мин 18:26 16 м
Змиёвка 18:39 2 мин 18:41 15 м
Орёл 19:07 4 мин 19:11 30 м
Мценск 19:45 2 мин 19:47 36 м
Скуратово 20:12 1 мин 20:13 26 м
Тула (Московский вокзал) 21:03 2 мин 21:05 52 м
Серпухов 22:00 2 мин 22:02 57 м
Москва (Курский вокзал) 23:05 — :: 1 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Курск Москва (Курский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 724М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 722М 05:40 11:29
Белгород — Москва 720В 06:21 12:09
Белгород — Москва 744В 09:14 14:44
Белгород — Москва 742А 14:13 19:56
Курск — Москва 716Ч 17:01 22:53


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search