ss x
x

Расписание поезда № 721Ч Москва — Курск

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Курск 529 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 38 мин.

Поезд № 721Ч Москва — Курск находится в пути 5 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Курск (только 16, 17, 18 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 08:30
Серпухов 09:29 2 мин 09:31 1 ч 1 м
Тула (Московский вокзал) 10:26 2 мин 10:28 57 м
Скуратово 11:22 1 мин 11:23 55 м
Мценск 11:48 2 мин 11:50 27 м
Орёл 12:22 4 мин 12:26 36 м
Змиёвка 12:50 2 мин 12:52 26 м
Глазуновка 13:05 1 мин 13:06 14 м
Поныри 13:22 2 мин 13:24 18 м
Золотухино 13:42 1 мин 13:43 19 м
Курск 14:07 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Курский вокзал) Курск на карте:


Кроме поезда № 721Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 715В 08:48 14:42
Москва — Белгород 741А 11:47 17:23
Москва — Белгород 719М 14:18 20:01
Москва — Белгород 743В 15:48 21:13
Москва — Курск 721Ч 16:35 22:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search