ss x
x

Расписание поезда № 721А Санкт-Петербург — Бологое


Поезд № 721А Санкт-Петербург — Бологое находится в пути 3 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Бологое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07:19
Обухово 07:30 1 мин 07:31 12 м
Колпино 07:41 1 мин 07:42 11 м
Тосно 07:56 1 мин 07:57 15 м
Любань 08:13 1 мин 08:14 17 м
Чудово-московское 08:36 19 мин 08:55 41 м
Малая Вишера 09:17 1 мин 09:18 23 м
Окуловка 09:54 1 мин 09:55 37 м
Угловка 10:05 1 мин 10:06 11 м
Березайка 10:22 1 мин 10:23 17 м
Бологое 10:34 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Бологое на карте:


Кроме поезда № 721А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Белгород 119А 00:12 04:00
Санкт-Петербург — Москва 723Р 05:35 07:51
Санкт-Петербург — Валдай 821Я 07:17 10:27
Санкт-Петербург — Москва 759А 09:00 10:51
Санкт-Петербург — Москва 767А 13:00 14:51
Санкт-Петербург — Москва 771А 15:00 16:51
Санкт-Петербург — Москва 725Ч 15:16 17:58
Санкт-Петербург — Брянск 139М 15:26 19:28
Санкт-Петербург — Казань 133А 15:31 19:40
Санкт-Петербург — Москва 777А 17:10 19:03
Санкт-Петербург — Севастополь 007А 17:20 20:05
Санкт-Петербург — Самара 047А 17:45 23:22
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 18:02 23:14
Санкт-Петербург — Нижний Новгород 059А 18:15 22:04
Санкт-Петербург — Москва 779А 19:00 20:51
Санкт-Петербург — Симферополь 169А 19:16 00:02
Санкт-Петербург — Иваново 045А 19:36 00:13
Санкт-Петербург — Белгород 081А 20:05 00:19
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:15 00:26
Санкт-Петербург — Волгоград 089А 20:32 00:33
Санкт-Петербург — Смоленск 087А 21:10 01:14
Санкт-Петербург — Белгород 029У 21:20 01:26
Санкт-Петербург — Кострома 043А 22:10 01:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search