ss x
x

Расписание поезда № 706К Пшемысль — Киев


Поезд № 706К Пшемысль — Киев находится в пути 7 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пшемысль — Киев (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пшемысль главный — :: 14:26
Медыка 14:44 20 мин 15:04 38 м
Мостиска-2 16:13 7 мин 16:20 16 м
Львов-Пасс. 17:17 11 мин 17:28 1 ч 8 м
Подзамче 17:36 1 мин 17:37 9 м
Коростень 21:00 1 мин 21:01 3 ч 24 м
Святошин 22:21 1 мин 22:22 1 ч 21 м
Киев-Пасс. 22:33 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Пшемысль главный Киев-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 706К, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search