Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (129015) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 705Б Полоцк — Могилёв от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 129015

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 705Б Полоцк — Могилёв

Расстояние между станциями Полоцк и Могилёв-1 319 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 3 мин.

Поезд № 705Б Полоцк — Могилёв находится в пути 3 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Могилёв (ежедневно, кроме 14.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 08:32
Оболь 08:59 2 мин 09:01 29 м
Шумилино 09:18 2 мин 09:20 19 м
Летцы 09:36 1 мин 09:37 17 м
Витебск-Пасс. 09:57 5 мин 10:02 25 м
Богушевская 10:36 2 мин 10:38 36 м
Орша-Центр. 11:14 5 мин 11:19 41 м
Шклов 11:51 4 мин 11:55 36 м
Могилёв-1 12:24 — :: 29 м

Схема маршрута движения поездов Полоцк Могилёв-1 на карте:


Кроме поезда № 705Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Могилёв 705Б 07:08 10:49
Полоцк — Брест 605Б 16:55 22:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search