ss x
x

Расписание поезда № 703Т Алматы — Петропавловск

Расстояние между станциями Алматы-2 и Петропавловск 1 710 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 32 мин.

Поезд № 703Т Алматы — Петропавловск находится в пути 19 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Петропавловск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 17:49
Сары-Шаган 00:19 10 мин 00:29 6 ч 40 м
Караганда-Пасс. 04:35 10 мин 04:45 4 ч 16 м
Астана (старый вокзал) 07:14 20 мин 07:34 2 ч 49 м
Курорт-Боровое 09:41 13 мин 09:54 2 ч 20 м
Кокшетау-1 10:40 20 мин 11:00 1 ч 6 м
Петропавловск 13:29 — :: 2 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Алматы-2 Петропавловск на карте:


Кроме поезда № 703Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Петропавловск 105Т 15:44 12:49
Алматы — Казань 113Ц 19:20 04:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search