Расписание поезда № 7021 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)


Поезд № 7021 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 12:45
Струнино 12:46 12:46 1 м
Арсаки 12:47 12:47 1 м
90 км 12:48 12:48 1 м
Бужаниново 12:49 12:49 1 м
83 км 12:50 12:50 1 м
81 км 12:51 12:51 1 м
76 км 12:52 12:52 1 м
Сергиев Посад 13:20 2 мин 13:22 30 м
Семхоз 13:23 13:23 1 м
Хотьково 13:24 13:24 1 м
Абрамцево 13:25 13:25 1 м
Радонеж 13:26 13:26 1 м
Калистово 13:27 13:27 1 м
Ашукинская 13:28 13:28 1 м
Софрино 13:29 13:29 1 м
43 км 13:30 13:30 1 м
Зеленоградская 13:31 13:31 1 м
Правда 13:32 13:32 1 м
Заветы Ильича 13:33 13:33 1 м
Пушкино 13:54 1 мин 13:55 22 м
Мамонтовская 13:56 13:56 1 м
Клязьма 13:57 13:57 1 м
Тарасовская 13:58 13:58 1 м
Челюскинская 13:59 13:59 1 м
Строитель 14:00 14:00 1 м
Мытищи 14:01 14:01 1 м
Тайнинская 14:02 14:02 1 м
Перловская 14:03 14:03 1 м
Лось 14:04 14:04 1 м
Лосиноостровская 14:05 14:05 1 м
Ростокино (Ярославское направление) 14:13 2 мин 14:15 10 м
Яуза 14:16 14:16 1 м
Маленковская 14:17 14:17 1 м
Москва-3 14:18 14:18 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 14:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Александров-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 7021, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 03:03 04:56
Архангельск — Москва 115Ч 04:05 05:58
Кинешма — Москва 412Я 04:53 06:40
Череповец — Москва 126Г 07:29 09:12
Воркута — Москва 041М 07:39 09:43
Архангельск — Москва 129Я 07:58 09:58
Лабытнанги — Москва 021Н 08:42 10:14
Ярославль — Москва 101Я 08:54 10:22
Владивосток — Москва 001Э 09:12 11:10
Вологда — Москва 107Я 10:27 11:51
Архангельск — Москва 015Я 14:54 16:57
Воркута — Москва 375Я 15:03 17:08
Ярославль — Москва 105Я 21:39 23:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search