Расписание поезда № 7003 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)


Поезд № 7003 Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Александров-1 — :: 15:20
Струнино 15:29 1 мин 15:30 10 м
Арсаки 15:31 15:31 1 м
90 км 15:32 15:32 1 м
Бужаниново 15:33 15:33 1 м
83 км 15:34 15:34 1 м
81 км 15:35 15:35 1 м
76 км 15:36 15:36 1 м
Сергиев Посад 15:58 1 мин 15:59 23 м
Семхоз 16:00 16:00 1 м
Хотьково 16:08 1 мин 16:09 9 м
Абрамцево 16:10 16:10 1 м
Радонеж 16:11 16:11 1 м
Калистово 16:12 16:12 1 м
Ашукинская 16:13 16:13 1 м
Софрино 16:20 1 мин 16:21 8 м
43 км 16:22 16:22 1 м
Зеленоградская 16:23 16:23 1 м
Правда 16:24 16:24 1 м
Заветы Ильича 16:25 16:25 1 м
Пушкино 16:32 1 мин 16:33 8 м
Мамонтовская 16:34 16:34 1 м
Клязьма 16:35 16:35 1 м
Тарасовская 16:36 16:36 1 м
Челюскинская 16:37 16:37 1 м
Строитель 16:38 16:38 1 м
Мытищи 16:43 1 мин 16:44 6 м
Тайнинская 16:45 16:45 1 м
Перловская 16:46 16:46 1 м
Лось 16:47 16:47 1 м
Лосиноостровская 16:53 1 мин 16:54 7 м
Ростокино (Ярославское направление) 16:58 2 мин 17:00 6 м
Яуза 17:01 17:01 1 м
Маленковская 17:02 17:02 1 м
Москва-3 17:03 17:03 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 17:14 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Александров-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:

Кроме поезда № 7003, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 03:03 04:56
Архангельск — Москва 115Ч 04:05 05:58
Кинешма — Москва 412Я 04:53 06:40
Череповец — Москва 126Г 07:29 09:12
Воркута — Москва 041М 07:39 09:43
Архангельск — Москва 129Я 07:58 09:58
Лабытнанги — Москва 021Н 08:42 10:14
Ярославль — Москва 101Я 08:54 10:22
Владивосток — Москва 001Э 09:12 11:10
Вологда — Москва 107Я 10:27 11:51
Архангельск — Москва 015Я 14:54 16:57
Воркута — Москва 375Я 15:03 17:08
Ярославль — Москва 105Я 21:39 23:07


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search