Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (144948) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 693А Санкт-Петербург — Великие Луки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 144948

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 693А Санкт-Петербург — Великие Луки


Поезд № 693А Санкт-Петербург — Великие Луки находится в пути 7 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Великие Луки (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 10:10
Батецкая 12:19 2 мин 12:21 2 ч 11 м
Уторгош 12:56 2 мин 12:58 37 м
Сольцы 13:14 2 мин 13:16 18 м
Леменка 13:34 2 мин 13:36 20 м
Дно 13:56 2 мин 13:58 22 м
Дедовичи 14:23 2 мин 14:25 27 м
Судома 14:37 1 мин 14:38 13 м
Плотовец 14:49 2 мин 14:51 13 м
Чихачёво 15:02 2 мин 15:04 13 м
Ашево 15:15 2 мин 15:17 13 м
Лозовицы 15:28 2 мин 15:30 13 м
Сущево 15:43 2 мин 15:45 15 м
Загоскино 15:58 2 мин 16:00 15 м
Локня 16:16 2 мин 16:18 18 м
Стримовичи 16:29 2 мин 16:31 13 м
Самолуково 16:44 2 мин 16:46 15 м
Новосокольники 17:18 2 мин 17:20 34 м
Великие Луки 17:50 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Великие Луки на карте:


Кроме поезда № 693А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search