...
ss x
x

Расписание поезда № 691Я Усинск — Адлер

Расстояние между станциями Усинск и Адлер 3 609 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 1 час.

Поезд № 691Я Усинск — Адлер находится в пути 3 д. 14 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Адлер (15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усинск — :: 14:20
Юкост 15:48 2 мин 15:50 1 ч 30 м
Сыня 17:07 5 мин 17:12 1 ч 22 м
Аранец 17:39 1 мин 17:40 28 м
Печора 18:12 210 мин 21:42 4 ч 2 м
Кожва-1 22:01 2 мин 22:03 21 м
Чикшино 22:37 2 мин 22:39 36 м
Каджером 23:14 2 мин 23:16 37 м
Ираёль 00:03 2 мин 00:05 49 м
Малая Пера 00:35 2 мин 00:37 32 м
Сосногорск 01:52 25 мин 02:17 1 ч 40 м
Ухта 02:36 10 мин 02:46 29 м
Ярега 03:12 2 мин 03:14 28 м
Синдор 04:54 2 мин 04:56 1 ч 42 м
Княжпогост 05:47 2 мин 05:49 53 м
Микунь 06:52 20 мин 07:12 1 ч 23 м
Межег 07:51 2 мин 07:53 41 м
Урдома 08:52 2 мин 08:54 1 ч 1 м
Виледь 10:01 2 мин 10:03 1 ч 9 м
Низовка 10:28 3 мин 10:31 28 м
Сольвычегодск 10:50 2 мин 10:52 21 м
Котлас-Южный 11:17 54 мин 12:11 1 ч 19 м
Сусоловка 13:17 2 мин 13:19 1 ч 8 м
Луза 13:46 3 мин 13:49 30 м
Пинюг 15:01 2 мин 15:03 1 ч 14 м
Альмеж 15:36 1 мин 15:37 34 м
Опарино 16:05 10 мин 16:15 38 м
Юрья 18:51 2 мин 18:53 2 ч 38 м
Матанцы 19:57 2 мин 19:59 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 20:40 59 мин 21:39 1 ч 40 м
Котельнич-1 23:08 2 мин 23:10 1 ч 31 м
Шахунья 00:45 2 мин 00:47 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03:31 12 мин 03:43 2 ч 56 м
Арзамас-1 05:54 25 мин 06:19 2 ч 36 м
Шатки 06:55 2 мин 06:57 38 м
Лукоянов 07:28 2 мин 07:30 33 м
Оброчное 09:17 2 мин 09:19 1 ч 49 м
Красный Узел 09:50 70 мин 11:00 1 ч 41 м
Саранск-1 11:36 14 мин 11:50 50 м
Пенза-1 15:05 46 мин 15:51 4 ч 1 м
Сердобск 17:40 2 мин 17:42 1 ч 51 м
Ртищево-1 19:39 38 мин 20:17 1 ч 35 м
Аркадак 21:14 2 мин 21:16 59 м
Балашов-Пасс. 22:10 23 мин 22:33 1 ч 17 м
Поворино 23:00 15 мин 23:15 1 ч 42 м
Новохопёрск 00:04 2 мин 00:06 51 м
Таловая 01:02 2 мин 01:04 58 м
Лиски 02:40 25 мин 03:05 2 ч 1 м
Россошь 05:06 39 мин 05:45 2 ч 40 м
Чертково 07:40 5 мин 07:45 2 ч 0 м
Миллерово 08:48 2 мин 08:50 1 ч 5 м
Каменская 09:51 2 мин 09:53 1 ч 3 м
Лихая 10:16 27 мин 10:43 50 м
Зверево 11:19 2 мин 11:21 38 м
Сулин 11:41 2 мин 11:43 22 м
Шахтная 12:13 2 мин 12:15 32 м
Новочеркасск 13:00 2 мин 13:02 47 м
Ростов-Главный 13:59 67 мин 15:06 2 ч 4 м
Кущёвка 16:17 2 мин 16:19 1 ч 13 м
Сосыка-Ростовская 16:59 2 мин 17:01 42 м
Тихорецкая 17:38 2 мин 17:40 39 м
Кавказская 18:34 36 мин 19:10 1 ч 30 м
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин 19:45 35 м
Армавир-2-Туапсинский 20:22 17 мин 20:39 54 м
Курганная 21:11 2 мин 21:13 34 м
Белореченская 22:24 46 мин 23:10 1 ч 57 м
Хадыженская 00:23 14 мин 00:37 1 ч 27 м
Туапсе-Пасс. 02:13 17 мин 02:30 1 ч 53 м
Лазаревская 03:12 2 мин 03:14 44 м
Лоо 04:01 2 мин 04:03 49 м
Сочи 04:25 5 мин 04:30 27 м
Хоста 04:49 2 мин 04:51 21 м
Адлер 05:06 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Усинск Адлер на карте:


Кроме поезда № 691Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв