ss x
x

Расписание поезда № 689Б Витебск — Гомель


Поезд № 689Б Витебск — Гомель находится в пути 7 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Гомель (ежедневно по 22.12, кроме 21.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 08:15
Богушевская 08:58 2 мин 09:00 45 м
Орша-Центр. 09:47 34 мин 10:21 1 ч 21 м
Шклов 10:58 2 мин 11:00 39 м
Могилёв-1 11:41 32 мин 12:13 1 ч 13 м
Быхов 12:58 2 мин 13:00 47 м
Рогачев 13:35 2 мин 13:37 37 м
Жлобин-Пасс. 14:09 16 мин 14:25 48 м
Буда-Кошелевская 15:03 2 мин 15:05 40 м
Гомель-Пасс. 15:58 — :: 53 м

Схема маршрута движения поездов Витебск-Пасс. Гомель-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 689Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 01:11 07:41
Полоцк — Гомель 605Б 19:13 06:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search