ss x
x

Расписание поезда № 683Б Минск — Полоцк


Поезд № 683Б Минск — Полоцк находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Полоцк (16, 23 декабря, 6, 13, 20, 27 января, 3, 10, 17, 24 февраля, 3, 10, 17, 24, 31 марта, 7, 14, 21, 29 апреля, 6 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 17:14
Беларусь 17:41 2 мин 17:43 29 м
Молодечно 18:22 28 мин 18:50 1 ч 7 м
Вилейка 19:11 2 мин 19:13 23 м
Княгинин 19:36 2 мин 19:38 25 м
Кривичи 19:47 1 мин 19:48 10 м
Будслав 19:56 2 мин 19:58 10 м
Парафьянов 20:13 2 мин 20:15 17 м
Крулевщизна 20:36 2 мин 20:38 23 м
Подсвилье 20:56 2 мин 20:58 20 м
Зябки 21:19 4 мин 21:23 25 м
Загатье 21:44 2 мин 21:46 23 м
Ветрино 21:56 1 мин 21:57 11 м
Фариново 22:06 2 мин 22:08 11 м
Полоцк 22:29 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Полоцк на карте:


Кроме поезда № 683Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 658Б 06:30 10:25
Минск — Полоцк 869Б 17:25 20:45
Минск — Витебск 625Б 21:38 04:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search