ss x
x

Расписание поезда № 680С Адлер — Кисловодск


Поезд № 680С Адлер — Кисловодск находится в пути 16 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Кисловодск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 15:53
Сочи 16:26 12 мин 16:38 45 м
Лазаревская 18:07 17 мин 18:24 1 ч 46 м
Туапсе-Пасс. 19:02 23 мин 19:25 1 ч 1 м
Хадыженская 21:24 5 мин 21:29 2 ч 4 м
Белореченская 22:40 50 мин 23:30 2 ч 1 м
Курганная 00:37 4 мин 00:41 1 ч 11 м
Армавир-2-Туапсинский 01:40 10 мин 01:50 1 ч 9 м
Армавир-1-Ростовский 02:05 10 мин 02:15 25 м
Невинномысская 03:21 5 мин 03:26 1 ч 11 м
Минеральные Воды 04:46 96 мин 06:22 2 ч 56 м
Пятигорск 07:02 2 мин 07:04 42 м
Ессентуки 07:23 2 мин 07:25 21 м
Кисловодск 07:55 — :: 30 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 680С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Кисловодск 644С 21:10 11:28


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search