ss x
x

Расписание поезда № 680Ф Ташкент — Сарыасия


Поезд № 680Ф Ташкент — Сарыасия находится в пути 15 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ташкент — Сарыасия (19, 21, 23, 25, 27, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ташкент-Центральный — :: 20:55
Гулистан 22:14 2 мин 22:16 1 ч 21 м
Джизак 23:27 2 мин 23:29 1 ч 13 м
Самарканд 00:48 20 мин 01:08 1 ч 39 м
Карши 03:16 30 мин 03:46 2 ч 38 м
Дехконобод 05:28 5 мин 05:33 1 ч 47 м
Окработ 06:54 20 мин 07:14 1 ч 41 м
Дарбанд 08:09 25 мин 08:34 1 ч 20 м
Бойсун 09:03 5 мин 09:08 34 м
Кумкурган 10:17 25 мин 10:42 1 ч 34 м
Шурчи 11:06 2 мин 11:08 26 м
Денау 11:35 5 мин 11:40 32 м
Сарыасия 11:55 — :: 15 м

Схема маршрута движения поездов Ташкент-Центральный Сарыасия на карте:


Кроме поезда № 680Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search