ss x
x

Расписание поезда № 680Ч Петрозаводск — Костомукша

Расстояние между станциями Петрозаводск-Пасс. и Костомукша-Пасс. 487 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 46 мин.

Поезд № 680Ч Петрозаводск — Костомукша находится в пути 12 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Петрозаводск — Костомукша (30 декабря, 1, 3, 5, 7 января, 22, 27 февраля, 28 апреля, 5, 7, 29 мая, 5, 9, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петрозаводск-Пасс. — :: 19:24
Чална-Онежская 19:52 2 мин 19:54 30 м
Новые пески 21:40 3 мин 21:43 1 ч 49 м
Суоярви 1 22:48 45 мин 23:33 1 ч 50 м
Найстенъярви 00:12 2 мин 00:14 41 м
35 км 00:20 1 мин 00:21 7 м
Лахколамен 00:41 2 мин 00:43 22 м
Поросозеро 01:21 2 мин 01:23 40 м
Гимольская 01:59 4 мин 02:03 40 м
Суккозеро 02:39 39 мин 03:18 1 ч 15 м
Пенинга 04:16 1 мин 04:17 59 м
Сонозеро 04:49 5 мин 04:54 37 м
Муезерка 05:26 4 мин 05:30 36 м
Ледмозеро 06:13 2 мин 06:15 45 м
Костомукша-Пасс. 08:12 — :: 1 ч 57 м

Схема маршрута движения поездов Петрозаводск-Пасс. Костомукша-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 680Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search