ss x
x

Расписание поезда № 679С Владикавказ — Адлер

Расстояние между станциями Владикавказ и Адлер 785 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 25 мин.

Поезд № 679С Владикавказ — Адлер находится в пути 17 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 11, 13 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 16:00
Беслан 16:29 30 мин 16:59 59 м
Муртазово 18:01 9 мин 18:10 1 ч 11 м
Котляревская 18:28 6 мин 18:34 24 м
Прохладная 18:52 18 мин 19:10 36 м
Аполлонская 19:44 2 мин 19:46 36 м
Георгиевск 20:08 3 мин 20:11 25 м
Минеральные Воды 20:37 45 мин 21:22 1 ч 11 м
Невинномысская 23:24 6 мин 23:30 2 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 00:30 7 мин 00:37 1 ч 7 м
Армавир-2-Туапсинский 00:50 10 мин 01:00 23 м
Курганная 01:37 2 мин 01:39 39 м
Белореченская 02:35 36 мин 03:11 1 ч 32 м
Хадыженская 04:23 20 мин 04:43 1 ч 32 м
Туапсе-Пасс. 06:26 11 мин 06:37 1 ч 54 м
Лазаревская 07:31 11 мин 07:42 1 ч 5 м
Лоо 08:39 2 мин 08:41 59 м
Сочи 09:04 13 мин 09:17 36 м
Хоста 09:36 2 мин 09:38 21 м
Адлер 09:51 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Адлер на карте:


Кроме поезда № 679С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search