ss x
x

Расписание поезда № 679Ф Сарыасия — Ташкент


Поезд № 679Ф Сарыасия — Ташкент находится в пути 15 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сарыасия — Ташкент (22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сарыасия — :: 14:10
Денау 14:25 40 мин 15:05 55 м
Шурчи 15:31 2 мин 15:33 28 м
Кумкурган 15:57 25 мин 16:22 49 м
Бойсун 17:46 5 мин 17:51 1 ч 29 м
Дарбанд 18:20 25 мин 18:45 54 м
Окработ 19:43 20 мин 20:03 1 ч 18 м
Дехконобод 21:31 5 мин 21:36 1 ч 33 м
Карши 23:10 20 мин 23:30 1 ч 54 м
Самарканд 01:41 20 мин 02:01 2 ч 31 м
Джизак 03:22 2 мин 03:24 1 ч 23 м
Гулистан 04:37 2 мин 04:39 1 ч 15 м
Ташкент-Центральный 06:02 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Сарыасия Ташкент-Центральный на карте:


Кроме поезда № 679Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search