Расписание поезда № 678Б Коммунары — Гродно


Поезд № 678Б Коммунары — Гродно находится в пути 13 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Гродно (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 16:04
Климовичи 16:37 2 мин 16:39 35 м
Кричев-1 17:01 5 мин 17:06 27 м
Ходосы 17:34 2 мин 17:36 30 м
Темный лес 17:55 1 мин 17:56 20 м
Погодино 18:21 2 мин 18:23 27 м
Орша-Центр. 19:28 36 мин 20:04 1 ч 41 м
Толочин 20:49 2 мин 20:51 47 м
Крупки 21:27 2 мин 21:29 38 м
Борисов 21:56 3 мин 21:59 30 м
Жодино 22:15 2 мин 22:17 18 м
Смолевичи 22:34 2 мин 22:36 19 м
Минск-Пасс. 23:13 27 мин 23:40 1 ч 4 м
Молодечно 00:55 3 мин 00:58 1 ч 18 м
Воложин 01:38 2 мин 01:40 42 м
Богданов 01:59 2 мин 02:01 21 м
Юратишки 02:18 2 мин 02:20 19 м
Гавья 02:34 2 мин 02:36 16 м
Лида 02:57 10 мин 03:07 31 м
Скрибовцы 03:30 2 мин 03:32 25 м
Рожанка 03:47 2 мин 03:49 17 м
Мосты 04:08 11 мин 04:19 30 м
Скидель 04:44 2 мин 04:46 27 м
Гродно 05:24 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Коммунары Гродно на карте:


Кроме поезда № 678Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Гродно 634Б 13:58 05:23
Коммунары — Гродно 678Б 16:10 05:23


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search