ss x
x

Расписание поезда № 676Н Барнаул — Абакан

Расстояние между станциями Барнаул и Абакан 1 052 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 56 мин.

Поезд № 676Н Барнаул — Абакан находится в пути 15 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Абакан (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 30 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 15:23
Алтайская 15:42 2 мин 15:44 21 м
Заринская 16:54 15 мин 17:09 1 ч 25 м
Артышта-2 18:59 25 мин 19:24 2 ч 15 м
Трудармейская 19:39 2 мин 19:41 17 м
Киселёвск 20:05 5 мин 20:10 29 м
Прокопьевск 20:31 3 мин 20:34 24 м
Новокузнецк 21:13 70 мин 22:23 1 ч 49 м
Томусинская 23:01 2 мин 23:03 40 м
Междуреченск-Пасс. 23:30 35 мин 00:05 1 ч 2 м
Карай 00:15 1 мин 00:16 11 м
Чульжан 00:29 1 мин 00:30 14 м
Бельсу 00:44 1 мин 00:45 15 м
Теба 00:58 2 мин 01:00 15 м
Лужба 01:25 1 мин 01:26 26 м
Чарыш 01:54 1 мин 01:55 29 м
Балыксу 02:08 1 мин 02:09 14 м
Бискамжа 02:44 20 мин 03:04 55 м
Нанхчул 03:22 1 мин 03:23 19 м
Хабзас 03:36 1 мин 03:37 14 м
Биркчул 03:49 1 мин 03:50 13 м
Югачи 04:04 1 мин 04:05 15 м
Казановская 04:20 1 мин 04:21 16 м
Аскиз 04:43 30 мин 05:13 52 м
Чартыковский 05:26 1 мин 05:27 14 м
Камышта 05:40 1 мин 05:41 14 м
Уйтак 05:54 1 мин 05:55 14 м
Ханкуль 06:06 1 мин 06:07 12 м
Хоных 06:25 1 мин 06:26 19 м
Тигей 06:34 1 мин 06:35 9 м
Ташеба 06:48 1 мин 06:49 14 м
Городок ПМС 06:57 1 мин 06:58 9 м
Абакан 07:05 — :: 7 м

Схема маршрута движения поездов Барнаул Абакан на карте:


Кроме поезда № 676Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search