ss x
x

Расписание поезда № 676Ф Брест — Москва


Поезд № 676Ф Брест — Москва находится в пути 1 д. 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 10:20
Жабинка 10:46 2 мин 10:48 28 м
Кобрин 11:11 2 мин 11:13 25 м
Дрогичин-Город 12:00 2 мин 12:02 49 м
Янов-Полесский 12:28 4 мин 12:32 30 м
Пинск 13:04 10 мин 13:14 42 м
Лунинец 14:10 20 мин 14:30 1 ч 16 м
Лахва 14:50 2 мин 14:52 22 м
Сенкевичи 15:05 2 мин 15:07 15 м
Микашевичи 15:25 3 мин 15:28 21 м
Житковичи 15:50 2 мин 15:52 24 м
Муляровка 16:35 4 мин 16:39 47 м
Калинковичи 17:25 8 мин 17:33 54 м
Василевичи 18:06 2 мин 18:08 35 м
Речица 18:49 3 мин 18:52 44 м
Гомель-Пасс. 19:34 45 мин 20:19 1 ч 27 м
Добруш 20:47 2 мин 20:49 30 м
Злынка 21:17 2 мин 21:19 30 м
Новозыбков 21:42 4 мин 21:46 27 м
Клинцы 22:35 2 мин 22:37 51 м
Унеча 23:10 3 мин 23:13 36 м
Почеп 00:10 3 мин 00:13 1 ч 0 м
Брянск-2-Льговский 01:56 2 мин 01:58 1 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 02:12 48 мин 03:00 1 ч 2 м
Дятьково 04:11 5 мин 04:16 1 ч 16 м
Людиново-2 04:57 5 мин 05:02 46 м
Фаянсовая 05:30 23 мин 05:53 51 м
Угра 07:17 2 мин 07:19 1 ч 26 м
Вязьма 08:20 43 мин 09:03 1 ч 44 м
Москва (Белорусский вокзал) 11:40 — :: 2 ч 37 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 676Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 004Б 17:37 06:55
Брест — Москва 028Б 19:28 09:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search