ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 675Я Архангельск — Обозерская

Расстояние между станциями Архангельск-Город и Обозерская 216 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 54 мин.

Поезд № 675Я Архангельск — Обозерская находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Обозерская (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 15:55
Исакогорка 16:20 5 мин 16:25 30 м
Тундра 17:48 5 мин 17:53 1 ч 28 м
Ломовое 18:15 5 мин 18:20 27 м
Холмогорская 18:55 2 мин 18:57 37 м
Малька 19:05 1 мин 19:06 9 м
1028 км 19:18 1 мин 19:19 13 м
Пермилово 19:29 1 мин 19:30 11 м
1008 км 19:46 1 мин 19:47 17 м
Обозерская 20:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Обозерская на карте:


Кроме поезда № 675Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Архангельск — Москва 115Ч 07:11 10:27
Архангельск — Котлас 371Ч 16:35 19:25
Архангельск — Москва 015Я 20:30 23:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search