ss x
x

Расписание поезда № 675Н Абакан — Барнаул

Расстояние между станциями Абакан и Барнаул 1 048 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 50 мин.

Поезд № 675Н Абакан — Барнаул находится в пути 16 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Абакан — Барнаул (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абакан — :: 21:30
Городок ПМС 21:36 1 мин 21:37 7 м
Ташеба 21:46 1 мин 21:47 10 м
Тигей 22:01 1 мин 22:02 15 м
Хоных 22:11 1 мин 22:12 10 м
Кирба 22:23 1 мин 22:24 12 м
Ханкуль 22:34 1 мин 22:35 11 м
Уйтак 22:46 1 мин 22:47 12 м
Камышта 22:58 1 мин 22:59 12 м
Чартыковский 23:12 1 мин 23:13 14 м
Локомотивное Депо 23:24 1 мин 23:25 12 м
Аскиз 23:30 30 мин 00:00 35 м
Казановская 00:23 1 мин 00:24 24 м
Югачи 00:37 1 мин 00:38 14 м
Биркчул 00:50 1 мин 00:51 13 м
Хабзас 01:05 1 мин 01:06 15 м
Нанхчул 01:20 1 мин 01:21 15 м
Бискамжа 01:43 20 мин 02:03 42 м
Балыксу 02:40 1 мин 02:41 38 м
Чарыш 02:54 1 мин 02:55 14 м
Лужба 03:24 1 мин 03:25 30 м
Теба 03:50 1 мин 03:51 26 м
Бельсу 04:05 1 мин 04:06 15 м
Чульжан 04:21 1 мин 04:22 16 м
Карай 04:35 1 мин 04:36 14 м
Междуреченск-Пасс. 04:47 40 мин 05:27 51 м
Томусинская 05:58 2 мин 06:00 33 м
Новокузнецк 06:39 69 мин 07:48 1 ч 48 м
Прокопьевск 08:30 3 мин 08:33 45 м
Киселёвск 08:54 5 мин 08:59 26 м
Трудармейская 09:22 2 мин 09:24 25 м
Артышта-2 09:40 25 мин 10:05 41 м
Заринская 12:03 15 мин 12:18 2 ч 13 м
Алтайская 13:40 2 мин 13:42 1 ч 24 м
Барнаул 14:05 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Абакан Барнаул на карте:


Кроме поезда № 675Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search