ss x
x

Расписание поезда № 675Й Уфа — Сибай

Расстояние между станциями Уфа и Сибай 416 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 30 мин.

Поезд № 675Й Уфа — Сибай находится в пути 12 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Сибай (11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 22:31
Дёма 22:45 2 мин 22:47 16 м
Уршак 23:12 2 мин 23:14 27 м
Карламан 23:47 10 мин 23:57 43 м
Приуралье 00:23 10 мин 00:33 36 м
Инзер 01:59 42 мин 02:41 2 ч 8 м
Юша 03:22 2 мин 03:24 43 м
Белорецк 04:18 35 мин 04:53 1 ч 29 м
Укшук 05:14 1 мин 05:15 22 м
Урал-Тау 05:31 21 мин 05:52 37 м
Новоабзаково 06:25 1 мин 06:26 34 м
Ташбулатово 06:52 1 мин 06:53 27 м
Смеловская 07:07 1 мин 07:08 15 м
Магнитогорск-Пасс. 07:37 65 мин 08:42 1 ч 34 м
Красная Башкирия 09:02 1 мин 09:03 21 м
Пещерная 09:21 1 мин 09:22 19 м
Альмухамедово 10:01 1 мин 10:02 40 м
Сибай 10:39 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Уфа Сибай на карте:


Кроме поезда № 675Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search