ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 673Ц Павлодар — Москва

Расстояние между станциями Павлодар и Москва (Казанский вокзал) 3 128 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Поезд № 673Ц Павлодар — Москва находится в пути 2 д. 20 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павлодар — Москва (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павлодар — :: 22:40
Жолкудук 22:59 3 мин 23:02 22 м
Спутник 23:17 3 мин 23:20 18 м
Таскудык 23:40 3 мин 23:43 23 м
Калкаман 00:08 5 мин 00:13 30 м
Карасор 00:30 3 мин 00:33 20 м
Майкайын 00:51 3 мин 00:54 21 м
Екибастуз 1 01:21 25 мин 01:46 52 м
Обгонный пункт 116 км 02:09 3 мин 02:12 26 м
Шидерты 02:41 12 мин 02:53 41 м
Бозшаколь 03:23 10 мин 03:33 40 м
Обгонный пункт 112 км 03:47 1 мин 03:48 15 м
Уленты 04:14 3 мин 04:17 29 м
Коржункуль 04:40 4 мин 04:44 27 м
Ерментау 05:13 7 мин 05:20 36 м
Едыге 05:37 2 мин 05:39 19 м
Еркеншилик 06:06 3 мин 06:09 30 м
Сары-Оба 06:43 2 мин 06:45 36 м
Астана (Нурлы Жол) 07:35 30 мин 08:05 1 ч 20 м
Астана (старый вокзал) 09:05 125 мин 11:10 3 ч 5 м
Шортанды 12:03 2 мин 12:05 55 м
Ак-Куль 12:36 3 мин 12:39 34 м
Макинка 13:39 3 мин 13:42 1 ч 3 м
Курорт-Боровое 14:15 15 мин 14:30 48 м
Кокшетау-1 15:35 20 мин 15:55 1 ч 25 м
Тайнча 17:25 5 мин 17:30 1 ч 35 м
Смирново 18:31 5 мин 18:36 1 ч 6 м
Петропавловск 19:25 80 мин 20:45 2 ч 9 м
Петухово 20:59 60 мин 21:59 2 ч 14 м
Макушино 22:37 2 мин 22:39 40 м
Курган-Пасс. 00:26 15 мин 00:41 2 ч 2 м
Шумиха 02:28 1 мин 02:29 1 ч 48 м
Челябинск-Главный 04:07 45 мин 04:52 2 ч 23 м
Миасс-1 06:31 2 мин 06:33 1 ч 41 м
Златоуст 07:44 2 мин 07:46 1 ч 13 м
Бердяуш 08:49 2 мин 08:51 1 ч 5 м
Сулея 09:21 2 мин 09:23 32 м
Кропачёво 10:52 23 мин 11:15 1 ч 52 м
Аша 12:15 2 мин 12:17 1 ч 2 м
Уфа 14:05 40 мин 14:45 2 ч 28 м
Аксаково 18:29 2 мин 18:31 3 ч 46 м
Абдулино 19:28 2 мин 19:30 59 м
Самара 22:34 61 мин 23:35 5 ч 5 м
Чапаевск 00:21 5 мин 00:26 51 м
Сызрань-1 01:59 24 мин 02:23 1 ч 57 м
Рузаевка 05:26 20 мин 05:46 4 ч 23 м
Ковылкино 06:53 2 мин 06:55 1 ч 9 м
Потьма 07:48 15 мин 08:03 1 ч 8 м
Зубова Поляна 08:13 2 мин 08:15 12 м
Сасово 09:08 2 мин 09:10 55 м
Рязань-1 12:00 12 мин 12:12 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 15:59 — :: 3 ч 47 м

Схема маршрута движения поездов Павлодар Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 673Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search