ss x
x

Расписание поезда № 668Э Новороссийск — Кисловодск

Расстояние между станциями Новороссийск и Кисловодск 583 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 39 мин.

Поезд № 668Э Новороссийск — Кисловодск находится в пути 13 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Кисловодск (только 30 декабря, 4, 6 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 16:30
Тоннельная 16:57 5 мин 17:02 32 м
Крымская 17:35 5 мин 17:40 38 м
Абинская 17:59 2 мин 18:01 21 м
Ахтырская 18:19 2 мин 18:21 20 м
Ильская 18:38 4 мин 18:42 21 м
Краснодар-1 19:36 31 мин 20:07 1 ч 25 м
Усть-Лабинская 21:14 15 мин 21:29 1 ч 22 м
Гречишкино 22:09 7 мин 22:16 47 м
Кавказская 22:52 30 мин 23:22 1 ч 6 м
Армавир-1-Ростовский 00:21 5 мин 00:26 1 ч 4 м
Невинномысская 01:28 11 мин 01:39 1 ч 13 м
Минеральные Воды 03:18 72 мин 04:30 2 ч 51 м
Кисловодск 05:59 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Новороссийск Кисловодск на карте:


Кроме поезда № 668Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search