ss x
x

Расписание поезда № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск


Поезд № 667Ж Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск находится в пути 9 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. — :: 21:13
Хурба 21:46 1 мин 21:47 34 м
Мылки 22:04 5 мин 22:09 22 м
303 км 22:30 1 мин 22:31 22 м
Подали 22:42 1 мин 22:43 12 м
Эльбан 23:07 5 мин 23:12 29 м
Тейсин 23:25 1 мин 23:26 14 м
Менгон 23:38 1 мин 23:39 13 м
Болонь 23:59 5 мин 00:04 25 м
№21 00:24 1 мин 00:25 21 м
Хевчен 00:50 1 мин 00:51 26 м
№18 01:06 1 мин 01:07 16 м
Сельгон 01:31 1 мин 01:32 25 м
Нусхи 01:51 8 мин 01:59 27 м
Санболи 02:24 5 мин 02:29 30 м
Литовко 02:53 15 мин 03:08 39 м
Дальневосточный 03:22 5 мин 03:27 19 м
Форель 03:47 5 мин 03:52 25 м
Вандан 04:14 1 мин 04:15 23 м
Джелюмкен 04:35 1 мин 04:36 21 м
Партизанские сопки 04:57 1 мин 04:58 22 м
Джармен 05:17 1 мин 05:18 20 м
Утиный 05:33 1 мин 05:34 16 м
Волочаевка-2 05:46 5 мин 05:51 17 м
Хабаровск-1 06:41 — :: 50 м

Схема маршрута движения поездов Комсомольск-на-Амуре-Пасс. Хабаровск-1 на карте:


Кроме поезда № 667Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советская Гавань — Владивосток 351Й 07:52 17:24
Комсомольск-на-Амуре — Хабаровск 667Ж 21:05 06:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search