Поезд № 667Э Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре находится в пути 9 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре (ежедневно, кроме 31.12)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Хабаровск-1 | — :: | 21:10 | ||
Волочаевка-2 | 22:02 | 5 мин | 22:07 | 57 м |
Утиный | 22:20 | 1 мин | 22:21 | 14 м |
Джармен | 22:36 | 1 мин | 22:37 | 16 м |
Партизанские сопки | 22:58 | 1 мин | 22:59 | 22 м |
Джелюмкен | 23:21 | 1 мин | 23:22 | 23 м |
Вандан | 23:46 | 1 мин | 23:47 | 25 м |
Форель | 00:07 | 5 мин | 00:12 | 25 м |
Дальневосточный | 00:30 | 5 мин | 00:35 | 23 м |
Литовко | 00:48 | 15 мин | 01:03 | 28 м |
Санболи | 01:28 | 5 мин | 01:33 | 30 м |
Нусхи | 01:56 | 1 мин | 01:57 | 24 м |
Сельгон | 02:15 | 1 мин | 02:16 | 19 м |
№18 | 02:40 | 1 мин | 02:41 | 25 м |
Хевчен | 02:55 | 1 мин | 02:56 | 15 м |
№21 | 03:21 | 1 мин | 03:22 | 26 м |
Болонь | 03:42 | 5 мин | 03:47 | 25 м |
Менгон | 04:10 | 1 мин | 04:11 | 24 м |
Тейсин | 04:22 | 1 мин | 04:23 | 12 м |
Эльбан | 04:35 | 5 мин | 04:40 | 17 м |
Подали | 05:04 | 1 мин | 05:05 | 25 м |
303 км | 05:16 | 1 мин | 05:17 | 12 м |
Мылки | 05:37 | 5 мин | 05:42 | 25 м |
Хурба | 05:58 | 1 мин | 05:59 | 17 м |
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. | 06:27 | — :: | 28 м |
Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Комсомольск-на-Амуре-Пасс. на карте:
Кроме поезда № 667Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Владивосток — Советская Гавань | 351Э | 07:45 | 17:39 |
Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре | 627Э | 21:05 | 05:55 |