Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413281) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 665Х Москва — Великие Луки от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413281

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 665Х Москва — Великие Луки

Расстояние между станциями Москва (Рижский вокзал) и Великие Луки 468 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 29 мин.

Поезд № 665Х Москва — Великие Луки находится в пути 11 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Великие Луки (только 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 21:49
Волоколамск 00:25 25 мин 00:50 3 ч 1 м
Погорелое Городище 01:50 2 мин 01:52 1 ч 2 м
Зубцов 02:13 2 мин 02:15 23 м
Ржев-Балтийский 02:47 13 мин 03:00 45 м
Оленино 04:03 4 мин 04:07 1 ч 7 м
Мостовая 04:27 3 мин 04:30 23 м
Нелидово 05:30 10 мин 05:40 1 ч 10 м
Земцы 06:05 5 мин 06:10 30 м
Западная Двина 06:28 7 мин 06:35 25 м
Старая Торопа 07:14 4 мин 07:18 43 м
Жижица 07:38 7 мин 07:45 27 м
Кунья 08:08 5 мин 08:13 28 м
Великие Луки 08:50 — :: 37 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Рижский вокзал) Великие Луки на карте:


Кроме поезда № 665Х, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search