ss x
x

Расписание поезда № 663Ф Алат — Ташкент


Поезд № 663Ф Алат — Ташкент находится в пути 9 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Алат — Ташкент (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алат — :: 20:44
Каракуль 21:00 4 мин 21:04 20 м
Якатут 21:26 2 мин 21:28 24 м
Бухара 1 22:06 30 мин 22:36 1 ч 8 м
Кызылтепа 23:12 8 мин 23:20 44 м
Навои 23:52 10 мин 00:02 42 м
Зиевуддин 00:19 3 мин 00:22 20 м
Зирабулак 00:41 9 мин 00:50 28 м
Каттакурган 01:08 10 мин 01:18 28 м
Джума 01:46 2 мин 01:48 30 м
Самарканд 02:13 20 мин 02:33 45 м
Джизак 03:54 2 мин 03:56 1 ч 23 м
Гулистан 05:09 2 мин 05:11 1 ч 15 м
Ташкент-Центральный 06:34 — :: 1 ч 23 м

Схема маршрута движения поездов Алат Ташкент-Центральный на карте:


Кроме поезда № 663Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search