ss x
x

Расписание поезда № 663Э Хабаровск — Чегдомын

Расстояние между станциями Хабаровск-1 и Чегдомын 1 483 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 7 ч.

Поезд № 663Э Хабаровск — Чегдомын находится в пути 16 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Хабаровск — Чегдомын (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хабаровск-1 — :: 16:17
Волочаевка-1 17:02 1 мин 17:03 46 м
Ин 17:40 5 мин 17:45 42 м
Аур 18:08 1 мин 18:09 24 м
Биробиджан-1 18:37 17 мин 18:54 45 м
Бира 19:34 10 мин 19:44 50 м
Будукан 20:03 10 мин 20:13 29 м
Известковый Завод 20:37 1 мин 20:38 25 м
Тёплое Озеро 20:47 1 мин 20:48 10 м
Биракан 21:06 1 мин 21:07 19 м
Известковая 21:26 42 мин 22:08 1 ч 1 м
Брусит 22:30 1 мин 22:31 23 м
Кульдур 22:47 7 мин 22:54 23 м
Перевальный 23:25 1 мин 23:26 32 м
Таланджа 00:00 5 мин 00:05 39 м
Зимовье 00:32 3 мин 00:35 30 м
Эхилкан 01:02 1 мин 01:03 28 м
Таракелок 01:20 6 мин 01:26 23 м
Аланап 01:54 1 мин 01:55 29 м
Тырма 02:14 15 мин 02:29 34 м
Мошка 03:14 1 мин 03:15 46 м
Согда 03:28 2 мин 03:30 15 м
Ушман 03:52 2 мин 03:54 24 м
Корчагин 04:15 1 мин 04:16 22 м
Ягдынья 04:34 1 мин 04:35 19 м
Эльга 05:16 3 мин 05:19 44 м
Адникан 05:43 1 мин 05:44 25 м
Дубликан 06:20 1 мин 06:21 37 м
Новый Ургал 06:53 40 мин 07:33 1 ч 12 м
Ургал 1 07:53 3 мин 07:56 23 м
Чегдомын 08:21 — :: 25 м

Схема маршрута движения поездов Хабаровск-1 Чегдомын на карте:


Кроме поезда № 663Э, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Чегдомын 663Э 16:40 08:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search