ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 660Ц Айсары — Астана


Поезд № 660Ц Айсары — Астана находится в пути 9 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Айсары — Астана (только 4, 18 октября, 4, 18 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Айсары — :: 23:32
Енбекшильдер 01:13 3 мин 01:16 1 ч 44 м
152 км 01:44 1 мин 01:45 29 м
Алтынтау 02:17 40 мин 02:57 1 ч 12 м
Селеты 03:55 4 мин 03:59 1 ч 2 м
46 км 04:34 1 мин 04:35 36 м
Тургай 04:53 4 мин 04:57 22 м
Ерейментау 05:36 40 мин 06:16 1 ч 19 м
Едыге 06:34 2 мин 06:36 20 м
103 км 06:58 1 мин 06:59 23 м
Еркеншилик 07:06 3 мин 07:09 10 м
Сары-Оба 07:44 2 мин 07:46 37 м
№ 101 08:16 1 мин 08:17 31 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 08:36 — :: 19 м

Схема маршрута движения поездов Айсары Нур-Султан (Нурлы Жол) на карте:

Кроме поезда № 660Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search