ss x
x

Расписание поезда № 658Ы Красноярск — Абакан

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Абакан 410 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Поезд № 658Ы Красноярск — Абакан находится в пути 12 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (только 30 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 20:20
Злобино 20:40 2 мин 20:42 22 м
Уяр 22:45 2 мин 22:47 2 ч 5 м
Новопятницкий 23:01 2 мин 23:03 16 м
Авда 23:21 1 мин 23:22 19 м
Саянская 23:50 60 мин 00:50 1 ч 28 м
Кравченко 01:27 1 мин 01:28 38 м
Лукашевич 01:45 6 мин 01:51 23 м
Кой 02:07 2 мин 02:09 18 м
Хабайдак 02:24 1 мин 02:25 16 м
Мана 02:40 5 мин 02:45 20 м
Жайма 03:12 1 мин 03:13 28 м
Крол 03:27 1 мин 03:28 15 м
Джетка 03:42 1 мин 03:43 15 м
Сисим 03:59 2 мин 04:01 18 м
Щетинкино 04:14 1 мин 04:15 14 м
Джебь 04:34 1 мин 04:35 20 м
Стофато 04:50 1 мин 04:51 16 м
Кошурниково 05:11 15 мин 05:26 35 м
557 км 05:35 1 мин 05:36 10 м
Журавлёво 05:50 1 мин 05:51 15 м
Кизир 06:04 1 мин 06:05 14 м
Красный Кордон 06:21 1 мин 06:22 17 м
Ирба 06:36 2 мин 06:38 16 м
Курагино 06:55 5 мин 07:00 22 м
Туба 07:16 6 мин 07:22 22 м
Жерлык 07:39 1 мин 07:40 18 м
Крупская 08:06 2 мин 08:08 28 м
Минусинск 08:30 5 мин 08:35 27 м
Подсиний 08:49 1 мин 08:50 15 м
Абакан 09:01 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Абакан на карте:


Кроме поезда № 658Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 19:05 06:35


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search