ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 655Т Астана — Аркалык


Поезд № 655Т Астана — Аркалык находится в пути 12 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Аркалык (6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (Нурлы Жол) — :: 20:45
Нур-Султан (старый вокзал) 21:13 25 мин 21:38 53 м
№ 96 21:51 1 мин 21:52 14 м
Жайнак 22:06 3 мин 22:09 17 м
Косчеку 22:24 2 мин 22:26 17 м
Тастак 22:38 2 мин 22:40 14 м
93 км 22:52 1 мин 22:53 13 м
Кара-Адыр 23:05 2 мин 23:07 14 м
Астраханка 23:28 1 мин 23:29 22 м
Джалтыр 23:40 3 мин 23:43 14 м
Колутон 00:12 2 мин 00:14 31 м
Ирченко 00:28 2 мин 00:30 16 м
628 км 00:37 1 мин 00:38 8 м
Адыр 00:45 2 мин 00:47 9 м
614 км 00:53 1 мин 00:54 7 м
591 км 01:11 1 мин 01:12 18 м
Атбасар-1 01:25 20 мин 01:45 33 м
Обгонный пункт №86 01:58 2 мин 02:00 15 м
Перекатная 02:19 2 мин 02:21 21 м
Казахская 02:39 21 мин 03:00 39 м
Жаксы 03:22 3 мин 03:25 25 м
Обгонный пункт №80 03:48 2 мин 03:50 25 м
Красивый-Казахский 04:04 2 мин 04:06 16 м
Есиль 04:30 30 мин 05:00 54 м
№1 05:16 2 мин 05:18 18 м
30 км 05:33 1 мин 05:34 16 м
Приишимская 05:52 2 мин 05:54 20 м
63 км 06:10 1 мин 06:11 17 м
Кенская 06:26 2 мин 06:28 17 м
Державинская 07:01 10 мин 07:11 43 м
Баранкульский 07:35 2 мин 07:37 26 м
Тасты-Талды 07:58 2 мин 08:00 23 м
Фурмановский 08:30 2 мин 08:32 32 м
Аркалык 08:58 — :: 26 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (Нурлы Жол) Аркалык на карте:

Кроме поезда № 655Т, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Аркалык 655Т 20:45 08:58


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search