ss x
x

Расписание поезда № 653Ф Могилёв — Гомель


Поезд № 653Ф Могилёв — Гомель находится в пути 3 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Гомель (только 2, 3, 4, 5, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Могилёв-1 — :: 16:59
Могилёв-2 17:06 1 мин 17:07 8 м
Дашковка 17:27 2 мин 17:29 22 м
Быхов 17:50 1 мин 17:51 22 м
Рогачев 18:27 1 мин 18:28 37 м
Сверково 18:36 3 мин 18:39 11 м
Лукское 18:46 4 мин 18:50 11 м
Жлобин-Пасс. 19:10 3 мин 19:13 23 м
Буда-Кошелевская 19:51 3 мин 19:54 41 м
Гомель-Пасс. 20:54 — :: 1 ч 0 м

Схема маршрута движения поездов Могилёв-1 Гомель-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 653Ф, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 04:07 07:41
Москва — Гомель 055Б 05:24 08:55
Могилёв — Гомель 615Ф 10:59 13:53
Могилёв — Гомель 613Ф 17:30 20:42
Полоцк — Гомель 605Б 22:33 06:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search